В Сафоново устанавливают станцию водоочистки
Работы проводятся в рамках национального проекта «Чистая вода» В Сафоново проводят работы по строительству станции водоочистки водозабора «Шахтерский».
В Сафоново проводят работы по строительству станции водоочистки водозабора «Шахтерский». Об этом сообщил глава Сафоновского района Александр Царев.
Работы проходят в рамках национального проекта «Чистая вода».
«На данном этапе для подключения станции необходимо провести врезку труб к водопроводным сетям» , — уточнил Александр Царев.
В связи в работами 19 марта была прекращена подача холодного водоснабжения в ряд домов на семи улицах.
«Работы носят плановый характер и находятся на моем личном контроле» , — подчеркнул глава Сафоновского района.
текст: Григорий Орлов
Последние новости
Как выбрать матрас: от жесткости до наполнителя – подробный гид для тех, кто впервые покупает матрас
Подробное руководство, которое поможет разобраться в мире матрасов и сделать правильный выбор для крепкого и здорового сна.
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев