02.02.2024

В Смоленск прибыла частица «Сердца России»

Всероссийский семейный очаг зажгли в честь Года семьи, который объявил президент Владимир Путин фото: правительство Смоленской области В Смоленск доставлена частица «Сердца России».

Всероссийский семейный очаг зажгли в честь Года семьи, который объявил президент Владимир Путин фото: правительство Смоленской области

В Смоленск доставлена частица «Сердца России». Всероссийский семейный очаг в Смоленскую область привезла семья Кравцовых. Об этом сообщил губернатор Смоленской области Василий Анохин.

Смоленская семья Кравцовых приняла участие во Всероссийском семейном форуме «Родные – Любимые» в Москве на ВДНХ. Там же был зажжен семейный очаг в честь Года семьи, который объявил президент Владимир Путин.

Огонь для очага доставили из Муромского Свято-Троицкого монастыря, где находятся мощи покровителей семьи и брака – святых Петра и Февронии.

«И вот сегодня частица священного огня у нас. Григорий и Олеся Кравцовы передали тепло очага во все муниципалитеты региона. Семейный очаг несет свет и любовь. Разместим его во всех отделах ЗАГС. Уверен, прикосновение к «Сердцу России» станет для наших молодоженов символичным началом их крепкой семейной жизни» , — рассказал Василий Анохин.

В день зажжения смоленского семейного очага на одну молодую семью стало больше. Огонь молодоженам Алексею и Кристине Волковым передали Владимир Николаевич и Вера Ильинична Едемские, прожившие вместе 50 лет.

текст: Григорий Орлов

Последние новости

Василий Анохин поздравил с профессиональным праздником смоленских работников скорой медпомощи

Губернатор Смоленской области поделился трогательным роликом о важности работы медиков фото: vk.com/03smolensk Смоленск, 28 апреля .

Сергей Соседов опроверг слухи, о том что морит себя голодом из-за фигуры

Музыкальный критик Сергей Соседов опроверг заявления о том, что он голодает ради сохранения фигуры во время беседы с Prozvezd Он подчеркнул, что уделяет внимание своему питанию и утверждает, что не страдает от голода.

Об актуальных эпидемиологических угрозах по полиомиелиту в мире

Управление Роспотребнадзора по Смоленской области, по данным Координационного центра профилактики полиомиелита и энтеровирусной (неполио) инфекции Роспотребнадзора, сообщает,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *