09.09.2019

В Смоленске благоустроили сквер возле поликлиники

Вместо старого цветника — новая клумба Смоленск, 9 сентября . Сквер возле поликлиники №2 на улице Ломоносова благоустроили в Смоленске.

Вместо старого цветника — новая клумба

Смоленск, 9 сентября . Сквер возле поликлиники №2 на улице Ломоносова благоустроили в Смоленске. О работах smolensk-i.ru сообщили в пресс-службе мэрии.

На общественной территории уложили новый асфальт, дорожки из брусчатки, установили дополнительные скамейки, обновили бордюры. Вместо старого цветника здесь появилась новая клумба с бархатцами и арт-объектом.

В ближайшее время вдоль аллеи установят уличные декоративные фонари, добавили в администрации Смоленска.

текст: Анатолий Гапеенко
фото: пресс-служба администрации города Смоленска

Последние новости

Василий Анохин: Расширяем социальное партнёрство с компанией «Дорогобуж»

Сегодня (17 апреля) губернатор Смоленской области Василий Анохин обсудил планы с вице-президентом ПАО «Акрон» Владимиром Вячеславовичем Кантором и генеральным директором ПАО «Дорогобуж» Владимиром Яковлевичем Куницким.

В Смоленске снизилась инфляция

В Смоленском отделении Центробанка рассказали о динамике цен в марте Годовая инфляция в Смоленской области в марте снизилась до 7,4%.

В Смоленской области выросли показатели ввода жилья

Большая часть застройки — ИЖС В первом квартале 2024 года темп ввода жилья в Смоленской области увеличился на 4,9% в сравнении с аналогичным периодом 2023-го.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *