25.09.2019

В Смоленске демонтировали 16 незаконных гаражей

Данные за неделю озвучили в администрации Смоленск, 25 сентября. В Смоленске за неделю демонтировали 16 незаконно установленных металлических гаражей.

Данные за неделю озвучили в администрации

Смоленск, 25 сентября. В Смоленске за неделю демонтировали 16 незаконно установленных металлических гаражей. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Смоленска.

«За прошедшую неделю в Промышленном районе были демонтированы 16 незаконно установленных металлических гаражей на улицах Румянцева, Раевского, Марии Октябрьской, Твардовского» , — говорится в сообщении.

Отмечается, что работа по освобождению самовольно занятых земельных участков в Смоленске продолжается.

текст: Григорий Орлов
фото: vk.com/official_smolensk

Последние новости

Мэр Смоленска назначил нового главу управления Промышленного района

Александр Новиков не стал продлевать контракт с бывшим руководителем Исполняющим обязанности главы управления Промышленного района Смоленска был назначен Станислав Антоненков.

Облдума. В регионе создадут муниципальные округа

28 марта состоялось заседание Смоленской областной Думы, прошедшее под председательством спикера регионального парламента Игоря Ляхова.

В Смоленской области зарегистрирован первый случай присасывания клеща к человеку

Годом ранее клещи начали «нападать» на людей в апреле В пресс-службе управления Роспотребнадзора по Смоленской области сообщили о первом в 2024 году случае обращения в медицинскую организацию пострадавшего от присасыв

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *