30.09.2019

В Смоленске началось строительство дороги в Новосельцы

Ранее Алексей Островский поставил чиновникам ультиматум: все работы должны быть сделаны до конца этого года Смоленск, 30 сентября.

Ранее Алексей Островский поставил чиновникам ультиматум: все работы должны быть сделаны до конца этого года

Смоленск, 30 сентября. В эти выходные начались работы по строительству новой дороги, ведущей к деревне Новосельцы Смоленского района и к одноимённому микрорайону Смоленска.

Об этом сообщают местные жители в социальных сетях.

В связи с ремонтными работами было временно перекрыто движение транспорта на данном участке дороги.

Ранее в ходе рабочей поездки по городу Смоленску губернатор Алексей Островский поставил профильным региональным и местным чиновникам жёсткое условие: дорога в Новосельцы должна быть построена до конца этого календарного года.

Он напомнил, что ещё в прошлом году к нему  обратилась  местная жительница, которая рассказала о бездорожье.

«Я в 2018 году на приеме граждан смолянам обещал, что здесь будет качественная, хорошая дорога. Сейчас – сентябрь 2019 года. Не понимаю, почему дорога находится в таком же состоянии?»  — спросил Алексей Островский.

Андрей Бахов, исполняющий обязанности начальника департамента Смоленской области по транспорту и дорожному хозяйству заверил, что в этом году все земельные работы будут исполнены. Если позволит погода и поставки асфальтобетона — до конца ноября, сообщил чиновник.

Алексей Островский заявил, что если данные обещания не будут исполнены, то ответственные за эти работы чиновники будут уволены из областной и городской администрации.

текст: Иван Нильский

Последние новости

Мэр Смоленска назначил нового главу управления Промышленного района

Александр Новиков не стал продлевать контракт с бывшим руководителем Исполняющим обязанности главы управления Промышленного района Смоленска был назначен Станислав Антоненков.

Облдума. В регионе создадут муниципальные округа

28 марта состоялось заседание Смоленской областной Думы, прошедшее под председательством спикера регионального парламента Игоря Ляхова.

В Смоленской области зарегистрирован первый случай присасывания клеща к человеку

Годом ранее клещи начали «нападать» на людей в апреле В пресс-службе управления Роспотребнадзора по Смоленской области сообщили о первом в 2024 году случае обращения в медицинскую организацию пострадавшего от присасыв

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *