В Смоленске проведут масштабную транспортную реформу
В Смоленске проведут большую транспортную реформу.
В Смоленске проведут большую транспортную реформу. Об этом заявил глава Смоленска Андрей Борисов.
Он подчеркнул, что результатом должно стать значительное обновление общественного транспорта Смоленска. В программе готовы поучаствовать и представители Белоруссии.
«Белорусская сторона готова поучаствовать в программе обновления парка городского пассажирского транспорта. К примеру, Минский автомобильный завод (МАЗ) производит пассажирскую технику для городских перевозок. Продолжим взаимодействовать с нашими коллегами в этом направлении» , — сказал Андрей Борисов.
Планируется, что уже в ноябре в Смоленск приедут представители деловых кругов Витебской области. Они презентуют белорусские компании. Также состоится обсуждение совместных со смоленским бизнес-сообществом проектов.
текст: Григорий Орлов
фото: администрация Смоленска
466835466835Читайте нас в Яндекс новости. Подпишитесь.
Читайте нас в Дзене: это удобно
Сейчас читают: В Смоленске мобилизованный подал в суд на военкомат В Смоленске мужчина погиб под колесами иномарки ТОП новостей Смоленска за 11 ноября Стало известно число новых заболевших коронавирусом в Смоленской области
Последние новости
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.