В Смоленске состоялся международного фестиваль баскетбола
В Смоленске состоялись соревнования по баскетболу 3х3 «Лига дружбы Россия — Беларусь».
В Смоленске состоялись соревнования по баскетболу 3х3 «Лига дружбы Россия — Беларусь». Об этом сообщили в региональном отделении партии «Единая Россия».
В борьбе за очки и звание победителей сошлись 12 мужских и 7 женских команд. Спортсмены из Смоленска, Москвы, Минска, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Самары, Казани, Челябинска, Ростова-на-Дону, Воронежа и Иваново.
«Поддержать команды приехал региональный координатор проекта «Единой России» «Детский спорт» Андрей Моргунов. Депутат Смоленской облдумы пожелал спортсменам продолжать развиваться в спорте, достигать новых вершин» , — рассказали в реготделении.
Напомним, на постоянной основе в Смоленской области проводятся баскетбольные турниры «КЭС-баскет», «Локобаскет», баскетбол 3х3 и 4х4. Развитие здорового образа жизни, популяризация его среди молодежи — одно из положений Народной программы партии.
текст: Григорий Орлов
Последние новости
Торгово-промышленная палата продолжает оказывать поддержку предприятиям в укреплении дружественных связей и развитии сотрудничества с партнерами из других стран.
В Торгово-промышленной палате Смоленской области состоялась встреча генерального директора ООО "Сипом" Алексея Мирошина с представителями ОАО "Бакалея Могилев" во главе с генеральным директором Русланом Дивруком .

ВТБ увеличит офисную сеть на 40%
Кира ФИЛИППОВА Фото: Анатолий ЖДАНОВ. ВТБ планирует расширять масштаб и доступность банковского обслуживания для розничных клиентов.
В Смоленске наградили лучших экспортеров региона
Состоялась шестая торжественная церемония награждения победителей и призеров ежегодного регионального конкурса «Экспортер года».
Промокоды и личные финансы
Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить