16.04.2024

В Смоленской области предложили ввести почетные знаки для поощрения учителей и врачей

Законопроект об учреждении почетных знаков для поощрения сотрудников здравоохранения, образования, культуры и искусства рассмотрит Смоленская областная Дума фото:

Законопроект об учреждении почетных знаков для поощрения сотрудников здравоохранения, образования, культуры и искусства рассмотрит Смоленская областная Дума фото: правительство Смоленской области

В Смоленской области предложили учредить почетные знаки для поощрения сотрудников здравоохранения, образования, культуры и искусства. Соответствующий законопроект рассмотрит Смоленская областная Дума.

Вопрос рассмотрели на заседании Совета Смоленской областной Думы.

«Введение трех новых видов наград станет дополнительной формой поддержки, признания заслуг, а также повышения престижа столь важных для общества профессий – медика, педагога, работника культуры» , — уточнил председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов.

Решение о введении новых почетных знаков предполагается принять на заседании Смоленской областной Думы. Оно намечено на 24 апреля.

текст: Григорий Орлов

Последние новости

Секретарь смоленской «Единой России» Игорь Ляхов отправляется в зону СВО

Он лично доставит собранный груз для смоленских подразделений Есть работа, которая не прекращается ни в праздники, ни в выходные дни – это работа по сбору помощи бойцам в зоне СВО.

Поисковый отряд «Единой России» нашел останки бойца Великой Отечественной войны

В Угранском районе стартовал новый полевой сезон Вахты Памяти-2024 В марте 1943 года на угранской земле шли ожесточенные бои.

Киркоров признался, что именно он помог Зеленскому попасть на телевидение в РФ

Певец Филипп Киркоров рассказал историю о своей поддержке нынешнего президента Украины Владимира Зеленского в начале его карьеры в российском шоу-бизнесе.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *