17.06.2019

В Смоленской области теперь можно оплатить онлайн госпошлину за услуги МФЦ

Для жителей Смоленской области стала доступна онлайн-оплата государственной пошлины по услугам, оказываемым в центрах и офисах «Мои документы», сообщает региональный департамент информационных технологий.Если в местности,

Для жителей Смоленской области стала доступна онлайн-оплата государственной пошлины по услугам, оказываемым в центрах и офисах «Мои документы», сообщает региональный департамент информационных технологий.Если в местности, где проживает гражданин, нет банковского терминала или отделения банка, а человеку нужно получить государственную услугу, по которой установлена государственная пошлина, теперь это можно сделать с помощью нового сервиса на сайте мфц67.рф по ссылке « Оплата ОНЛАЙН ».

Сервисом можно воспользоваться при получении 22 государственных и муниципальных услуг, предоставление которых организовано в смоленских центрах и офисах «Мои документы», а также при получении 17 платных услуг МФЦ (составление договора, изготовление копий документов, изготовление фотографий и пр.). Для пользователей нового сервиса компанией, предоставляющей сервис онлайн-оплаты, установлен комиссионный сбор в размере 2% от размера платежа.

Источник: http://d-russia.ru/

Последние новости

Смоленская область присоединилась к Неделе популяризации донорства крови

Ежегодно 20 апреля в России отмечают День донора крови. Переливание крови и ее компонентов позволяет спасать миллионы человеческих жизней.

Туристский потенциал Смоленской области представили на международной выставке «Отдых» в Белоруссии

Губернатор Василий Анохин: Смоленская и Гомельская область будут активно сотрудничать в этом направлении фото: пресс-служба правительства Смоленской области Смоленск, 18 апреля .

Василий Анохин встретился с вдовой Героя России Андрея Блохина

Правительство Смоленской области поможет семье Героя с приобретением жилья в Смоленске фото:

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *