04.10.2019

В УФНС России по Смоленской области прошла штабная тренировка по гражданской обороне

Сотрудники налоговых органов приняли участие в штабной тренировке по гражданской обороне, проходившей 1 и 2 октября 2019 года под руководством МЧС России.

Сотрудники налоговых органов приняли участие в штабной тренировке по гражданской обороне, проходившей 1 и 2 октября 2019 года под руководством МЧС России. В ходе мероприятия проверялась готовность работников Управления на местах к взаимодействию при организации мероприятий по защите населения и объектов в случае чрезвычайной ситуации.

«Основные задачи, стоящие перед силами реагирования, исполнены в соответствии со всеми инструкциями. Проверена готовность нештатных формирований гражданской обороны по обеспечению выполнения мероприятий по ГО и ЧС. При этом нами сделано все, чтобы налогоплательщики не почувствовали дискомфорта и могли получать госулуги в обычном режиме», - подчеркивает руководитель Управления – руководитель тренировкой по ГО Т.А.Рыбалко .

Напомним, тренировка по гражданской обороне – масштабное мероприятие, проходящее на территории Российской Федерации ежегодно. Представители федеральных структур, органов местного самоуправления и государственных организаций отрабатывают действия по предупреждению и ликвидации ЧС.

 


Последние новости

РСХБ: за 23 года россияне стали съедать вдвое больше мяса

Кира ФИЛИППОВА Фото: пресс-служба АО "Россельхозбанк". В 2023 году потребление мяса в России продолжило рост и достигло 80,8 кг на человека.

Корпорация инвестиционного развития Смоленской области провела ВКС с представителями Посольства Индии в России

26 марта 2024 года в целях выстраивания дальнейшей работы по привлечению индийского бизнеса в Смоленскую область Корпорация инвестразвития в формате ВКС провела заседание с представителями Посольства Индии в России.

Об эпидемиологической обстановке по новой коронавирусной инфекции на территории Смоленской области за 12 неделю

В Смоленской области зарегистрировано 150924 случай заболевания COVID-19 (прирост за неделю – 75 случаев).

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *