03.10.2019

В.В. Ильин проконтролировал ход работ по благоустройству в районе МФЦ и по ул. Пушкина

1 октября исполняющий  полномочия Главы муниципального образования «Рославльский район» В.В.

1 октября исполняющий  полномочия Главы муниципального образования «Рославльский район» В.В. Ильин совершил рабочую поездку по городу. Он проинспектировал ход   и качество выполнения благоустройства.

Следующим пунктом рабочей поездки стала дорога на 34 микрорайоне, ведущая к многофункциональному центру. Здесь дорожники активно работают на укладке асфальта. С ходом  работ познакомил мастер ДЭП – 44 А.Л. Лобанов: «На сегодняшний день мы занимаемся укладкой выравнивающего слоя асфальтобетона. Затем по технологии будет уложен верхний слой дорожного покрытия. Если не помешает погода, планируем завершить этот участок дороги до конца этой недели. Наша бригада работает профессионально, дружно и качественно».

Далее Валерий Владимирович побывал на придомовой территории дома №6 по ул. Пушкина. Там подрядчик закончил работы по ремонту двора, уложен новый асфальт, установлены бордюры и урны. А вот лавочки от подъездов по предложению жильцов перенесли в одно место. Во вновь обустроенной зоне отдыха  можно отдохнуть с пользой. И здесь Валерий Владимирович помог в решении проблемы подъезда к дому: часть проезда со стороны улицы Пушкина уже  отсыпана асфальтовой крошкой. 

Последние новости

Старт приема заявок на ежегодный конкурс «Экспортер года»

Центр поддержки экспорта Смоленской области  объявляет о старте приема заявок на  ежегодный региональный конкурс «Экспортер года»   среди субъектов малого и среднего предпринимательства –экспортеров ,

«Дорогобуж» в 2024 году направит 500 млн рублей на соцпрограммы и объекты в Смоленской области

ПАО «Дорогобуж» (входит в Группу «Акрон») и Правительство Смоленской области заключили соглашение о передаче предприятию физкультурно-оздоровительного комплекса в пос.

«Life»: Врач Умнов допускает, что COVID-19 мог стать причиной суицида певца Кунгурова

Последствия пневмонии, вызванной коронавирусной инфекцией, которую перенес Евгений Кунгуров, участник шоу «Голос»,

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *