03.02.2024

В Велижском районе продолжаются мероприятия, посвященные Году семьи

В велижском районе продолжаются мероприятия, посвященные Году семьи. Сегодня в Детской школе искусств прошел вечер «Музыка в моей семье».

В велижском районе продолжаются мероприятия, посвященные Году семьи.

Сегодня в Детской школе искусств прошел вечер «Музыка в моей семье».  Пять семей приняли участие в конкурсной программе, где детям и взрослым понадобились и музыкальные познания, и смекалка, и творческие способности, и юмор, и хорошее настроение.

Воспитанники школы искусств порадовали родителей и всех  присутствующих игрой на музыкальных инструментах.
Весело, динамично, интересно, на одном дыхании прошло мероприятие.
Глава муниципального образования Г.А. Валикова и Председатель Велижского районного Совета депутатов Л.П. Осипова вручили всем участникам Дипломы, поблагодарили взрослых за поддержку своих талантливых детей и пожелали ребятам успехов в творчестве и новых побед.

Последние новости

Василий Анохин поздравил с профессиональным праздником смоленских работников скорой медпомощи

Губернатор Смоленской области поделился трогательным роликом о важности работы медиков фото: vk.com/03smolensk Смоленск, 28 апреля .

Сергей Соседов опроверг слухи, о том что морит себя голодом из-за фигуры

Музыкальный критик Сергей Соседов опроверг заявления о том, что он голодает ради сохранения фигуры во время беседы с Prozvezd Он подчеркнул, что уделяет внимание своему питанию и утверждает, что не страдает от голода.

Об актуальных эпидемиологических угрозах по полиомиелиту в мире

Управление Роспотребнадзора по Смоленской области, по данным Координационного центра профилактики полиомиелита и энтеровирусной (неполио) инфекции Роспотребнадзора, сообщает,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *