В Вязьме более пятидесяти волонтеров помогают пассажирам поездов
Губернатор Смоленской области Василий Анохин поблагодарил волонтеров из Вязьмы и Смоленска Более 50 волонтёров из Вязьмы и Смоленска участвуют в оказании помощи пассажирам поездов в Смоленской области.
Более 50 волонтёров из Вязьмы и Смоленска участвуют в оказании помощи пассажирам поездов в Смоленской области. Об этом сообщил губернатор Смоленской области Василий Анохин.
Молодые неравнодушные смоляне помогают с багажом и сумками, в организации перевозки людей в автобусах между станциями Семлёво и Вязьма, а также раздают воду и еду.
«Вы – молодцы! Когда мы вместе, любое испытание нам по плечу!», — обратился к волонтерам Василий Анохин.
текст: Григорий Орлов
Последние новости
Как выбрать матрас: от жесткости до наполнителя – подробный гид для тех, кто впервые покупает матрас
Подробное руководство, которое поможет разобраться в мире матрасов и сделать правильный выбор для крепкого и здорового сна.
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев