Василий Анохин анонсировал участие смоленских соседей в хоккейной экстралиге Белоруссии
Губернатор: «Пример «Славутича» заразителен» . ХК из Смоленска нацелился на плей-офф республиканского чемпионата Смоленск, 14 января .
Смоленск, 14 января . Хоккейная команда из Брянской области в следующем сезоне также заявится в белорусскую экстралигу, где уже выступает смоленский клуб.
Об этом губернатор Смоленской области Василий Анохин заявил на своей пресс-конференции, подчеркнув:
«В этом плане пример нашего «Славутича» заразителен».
Напомним, ХК из Смоленска, победив в обоих матчах последнего тура, претендует на попадание в плей-офф регулярного открытого чемпионата соседней республики.
Последние новости
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города
Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом