01.06.2023

Василий Анохин подвёл итоги встречи с жителями Глинковского района

Участниками встречи с временно исполняющими обязанности губернатора Смоленской области Василием Анохиным в Глинковском районе стали 250 местных

Участие в диалоге с главой Смоленской области приняли 250 местных жителей

Участниками встречи с временно исполняющими обязанности губернатора Смоленской области Василием Анохиным в Глинковском районе стали 250 местных жителей.

Итоги встречи с населением района глава региона сообщил в своем сообществе соцсети «ВКонтакте»:

«Провел встречу с жителями Глинковского района. Ее участниками стали порядка 250 человек. Благодарен каждому за активность и конструктивный диалог!

В течение почти двух часов обсуждали с глинковцами самые актуальные проблемы района – ремонт дорог, отсутствие доступа к сети Интернет в ряде населенных пунктов, меры поддержки для привлечения на работу молодых специалистов, коммунальную проблематику. Позже расскажу более подробно о принятых решениях», — резюмировал глава региона.

Последние новости

Состоялось заседание Бюро Совета регионального отделения партии

19 апреля состоялось заседание Бюро Совета регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Смоленской области.

Молодежка «Единой России» приняла участие в Дне донора

В преддверии Национального Дня донора в России смоленские молодогвардейцы сдали кровь Ежегодно активисты и члены партии принимают участие в традиционной Всероссийской акции.

Василий Анохин продлил упрощённый порядок аренды под импортозамещающие производства в Смоленской области

Губернатор : «Инвесторы могут без проведения торгов получить участки в гос- или муниципальной собственности в Смоленской области» Смоленск, 19 апреля .

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *