Василий Анохин потребовал улучшить ситуацию на дорогах Смоленска
Губернатор Смоленской области потребовал от глав Смоленска и ряда районов доложить о конкретных мерах по снижению аварийности фото:
Губернатор Смоленской области Василий Анохин потребовал от глав Смоленска и ряда районов области доложить о мерах по снижению аварийности. Об этом сообщили в правительстве Смоленской области.
Требование прозвучало в адрес глав муниципалитетов, где возросло число ДТП.
«Глава региона потребовал от глав муниципальных образований, где возросло количество ДТП — Смоленска и Десногорска, Дорогобужского и Руднянского районов — оперативно доложить о мерах, планируемых для улучшения ситуации» , — рассказали в правительстве Смоленской области.
Также Василий Анохин поручил проработать вопрос увеличения количества выездов мобильного пункта «Лаборатория безопасности дорожного движения» в те районы, на территории которых отмечается рост количества ДТП с участием несовершеннолетних.
текст: Григорий Орлов
Последние новости
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.