Василий Анохин поздравил митрополита Исидора с юбилеем
Губернатор Смоленской области вручил митрополиту медаль «Патриот Смоленщины» фото:
Губернатор Смоленской области Василий Анохин поздравил митрополита Смоленского и Дорогобужского Исидора с 50-летием.
Василий Анохин вручил митрополиту медаль «Патриот Смоленщины».
«Своим убедительным и добродетельным примером, праведным служением Владыка вдохновляет нас на жизнь в вере и согласии, человеколюбии и взаимопонимании, на благое отношение к людям разных вероисповеданий» , — подчеркнул губернатор Смоленской области.
Василий Анохин уточнил, что совместными усилиями успешно претворяются в жизнь значимые социальные проекты и программы, направленные на развитие Смоленской Земли.
Губернатор Смоленской области пожелал митрополиту здоровья и крепости духовных сил.
текст: Григорий Орлов
Последние новости
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.