Василий Анохин поздравил православных смолян с Вербным воскресеньем

Губернатор Смоленской области : «Будьте милосердны к окружающим, не забывайте о ближних, не жалейте сил на добрые дела» фото: пресс-служба правительства Смоленской области Смоленск, 28 апреля .

Губернатор Смоленской области : «Будьте милосердны к окружающим, не забывайте о ближних, не жалейте сил на добрые дела» фото: пресс-служба правительства Смоленской области

Смоленск, 28 апреля . Губернатор Василий Анохин поздравил православных жителей Смоленской области с сегодняшним праздником — Вербным воскресеньем.

«Дорогие смоляне, православные христиане! Пусть напасти, беды и болезни обходят ваши дома стороной. Будьте милосердны к окружающим, не забывайте о ближних, не жалейте сил на добрые дела» , — призвал глава региона.

«Желаю вам счастливой жизни, радости и тепла в душе. Здоровья, мира и спокойствия вам, вашим родным и близким! Храни вас Господь!» — пожелал в соцсети Василий Анохин.

текст: Антон Гвардеев

Последние новости

В Смоленске расширят улицу Неверовского

С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .

Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники

Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.

Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи

Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.

Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте

С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Омске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *