Василий Анохин поздравил смолян, которые заключили брак на выставке «Россия»
Молодожены представляли на масштабном празднике нашу область и были в традиционных костюмах Смоленской губернии Губернатор Смоленской области Василий Анохин поздравил с заключением брака семью Агафоновых.
Губернатор Смоленской области Василий Анохин поздравил с заключением брака семью Агафоновых.
Напомним, влюбленные зарегистрировали союз на федеральном свадебном фестивале на ВДНХ в минувшее воскресение.
«Поздравляю Алексея и Анастасию Агафоновых с днём создания семьи! Они и более 100 пар из разных регионов страны заключили брачный союз на Всероссийском свадебном фестивале, который проходит на выставке «Россия»», — отметил Василий Анохин.
На масштабном празднике молодожены представляли область и были в традиционных костюмах Смоленской губернии. Глава семьи работает в банке. Анастасия – студентка, активно участвует в творческой и общественной жизни города.
Им передали огонь всероссийского семейного очага «Сердце России», который зажгли на торжественной церемонии старта Года семьи, c участием президента Владимира Путина.
текст: Иван Нильский
Последние новости
Ошибки пользователей, которые чаще всего выводят частотник из строя
Подробный разбор типичных промахов и неправильных действий, сокращающих срок службы оборудования
Как выбрать матрас: от жесткости до наполнителя – подробный гид для тех, кто впервые покупает матрас
Подробное руководство, которое поможет разобраться в мире матрасов и сделать правильный выбор для крепкого и здорового сна.
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.