Василий Анохин присоединился к акции «Журавли» в память о жертвах теракта
«Клин белых птиц поднимается в небо… Мы всегда будем помнить…» Губернатор Смоленской области Василий Анохин присоединился к акции «Журавли» в память о погибших во время теракта в «Крокус Сити Холле».
Мы всегда будем помнить…»
Губернатор Смоленской области Василий Анохин присоединился к акции «Журавли» в память о погибших во время теракта в «Крокус Сити Холле».
«Концертный зал, в котором террористы совершили чудовищное преступление, носит имя народного артиста СССР Муслима Магомаева. Мы все помним его песню «Журавли» — балладу о солдатах, которые после смерти становятся птицами», — сообщил он.
Присоединиться к акции памяти погибших в «Крокус сити холле» может каждый. Для этого стоит сложить бумажного журавлика, нарисовать птицу или создать свой, собственный, вариант и поделиться им в социальных сетях. Например, поставить картинку журавля на аватаре в социальных сетях.
текст: Иван Нильский
Последние новости
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.