Василий Анохин продолжил кадровые перестановки

Губернатор Смоленской области не стал продлевать контракт с начальником главного управления Смоленской области по регулированию контрактной системы фото:

Губернатор Смоленской области не стал продлевать контракт с начальником главного управления Смоленской области по регулированию контрактной системы фото: правительство Смоленской области

Губернатор Смоленской области Василий Анохин освободил от занимаемой должности начальника главного управления Смоленской области по регулированию контрактной системы Дениса Муравьева.  

Соответствующее распоряжение губернатора Смоленской области подписано 10 апреля.

«Уволить с государственной гражданской службы Смоленской области 15 апреля 2024 года в связи с истечением срока действия срочного служебного контракта» , — уточняется в документе.

текст: Григорий Орлов

Последние новости

Как выбрать матрас: от жесткости до наполнителя – подробный гид для тех, кто впервые покупает матрас

Подробное руководство, которое поможет разобраться в мире матрасов и сделать правильный выбор для крепкого и здорового сна.

В Смоленске расширят улицу Неверовского

С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .

Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники

Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Видном на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *