22.03.2024

Василий Анохин рассказал о своих впечатлениях от разрушенного Мариуполя

«Промедление реально смерти подобно. Многие не понимают этого. И не понимали, пока там не побывали» фото: t.me/wargonzo Губернатор Смоленской области Василий Анохин рассказал о своих впечатлениях от разрушенного ВСУ Мариуполя.

«Промедление реально смерти подобно. Многие не понимают этого. И не понимали, пока там не побывали» фото: t.me/wargonzo

Губернатор Смоленской области Василий Анохин рассказал о своих впечатлениях от разрушенного ВСУ Мариуполя.

В интервью проекту Семена Пегова «Wargonzo» Василий Анохин, который до назначения в Смоленскую область занимался восстановлением Мариуполя, поделился главными потрясениями.

«Больше всего потрясло – дома, у которых нет середины. <…> Особенно дети. Когда увидишь это все, детишек…  Хоть градом слезы лей. Они-то не виноваты. Ради детей, я теперь понимаю как отец, ты готов отдать вообще все. А когда молодые мамы стоят с детьми – вот это трогает» , — рассказал Василий Анохин.

Губернатор Смоленской области рассказал, что после поездки в Мариуполь начал иначе относиться к работе.

«Когда уже возвращаешься и на рабочем месте находишься… Промедление реально смерти подобно. Многие не понимают этого. И не понимали, пока там не побывали. Когда это все видишь, то понимаешь, ты можешь бумажки «рисовать», но в этот момент кто-то замерзнет, кого-то вообще не будет, а с кем-то что-то случится» , — сказал Василий Анохин.

Василий Анохин подчеркнул, что после поездки в Мариуполь пересмотрел и отношение к жизни.

«Порой мы к комфорту настолько привыкаем… И в секунду начинаешь ценить обычные вещи. Когда президент говорит: «Любовь к людям». Это такая абстракция кажется. А когда ты это все увидишь, абстракции вообще не возникает» , — сказал Василий Анохин.

текст: Григорий Орлов

Последние новости

Секретарь смоленской «Единой России» Игорь Ляхов отправляется в зону СВО

Он лично доставит собранный груз для смоленских подразделений Есть работа, которая не прекращается ни в праздники, ни в выходные дни – это работа по сбору помощи бойцам в зоне СВО.

Поисковый отряд «Единой России» нашел останки бойца Великой Отечественной войны

В Угранском районе стартовал новый полевой сезон Вахты Памяти-2024 В марте 1943 года на угранской земле шли ожесточенные бои.

Киркоров признался, что именно он помог Зеленскому попасть на телевидение в РФ

Певец Филипп Киркоров рассказал историю о своей поддержке нынешнего президента Украины Владимира Зеленского в начале его карьеры в российском шоу-бизнесе.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *