Василий Анохин внес изменения в Указ о мерах соцподдержки семей мобилизованных и добровольцев
Временно исполняющий полномочия губернатора Смоленской области Василий Анохин внёс изменения в Указ о мерах социальной поддержки мобилизованных и добровольцев.
Временно исполняющий полномочия губернатора Смоленской области Василий Анохин внёс изменения в Указ о мерах социальной поддержки мобилизованных и добровольцев.
О своём решении, которое было основано на недавней поездке главы региона в зону СВО, Василий Анохин рассказал в своём сообществе соцсети «ВКонтакте»:
«Считаю необходимым распространить 15 существующих мер на семьи погибших, чьи близкие отдали свои жизни, защищая Родину.
Их также будут предоставлять семьям добровольцев, проживающим в Смоленской области. Независимо от того, из какого региона боец уходил на фронт», — заявил глава Смоленской области.
Последние новости
Ошибки пользователей, которые чаще всего выводят частотник из строя
Подробный разбор типичных промахов и неправильных действий, сокращающих срок службы оборудования
Как выбрать матрас: от жесткости до наполнителя – подробный гид для тех, кто впервые покупает матрас
Подробное руководство, которое поможет разобраться в мире матрасов и сделать правильный выбор для крепкого и здорового сна.
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.