Василий Анохин внес изменения в Указ о мерах соцподдержки семей мобилизованных и добровольцев
Временно исполняющий полномочия губернатора Смоленской области Василий Анохин внёс изменения в Указ о мерах социальной поддержки мобилизованных и добровольцев.
Временно исполняющий полномочия губернатора Смоленской области Василий Анохин внёс изменения в Указ о мерах социальной поддержки мобилизованных и добровольцев.
О своём решении, которое было основано на недавней поездке главы региона в зону СВО, Василий Анохин рассказал в своём сообществе соцсети «ВКонтакте»:
«Считаю необходимым распространить 15 существующих мер на семьи погибших, чьи близкие отдали свои жизни, защищая Родину.
Их также будут предоставлять семьям добровольцев, проживающим в Смоленской области. Независимо от того, из какого региона боец уходил на фронт», — заявил глава Смоленской области.
Последние новости
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.