Велижский район присоединился к общеобластному субботнику

Сотрудники Администрации, депутаты всех уровней, подведомственные учреждения, школьники, общественники и активные жители района вышли на улицы города для уборки территории.

Сотрудники Администрации, депутаты всех уровней, подведомственные учреждения, школьники, общественники и активные жители района вышли на улицы города для уборки территории. Общими силами убрали опавшую листву, подмели дорожки, собрали и вывезли мусор и ветки.

Ранее губернатор  Василий Анохин  пригласил  смолян присоединиться к общеобластному субботнику и отметил, что и сам выйдет на уборку.

Последние новости

Как выбрать матрас: от жесткости до наполнителя – подробный гид для тех, кто впервые покупает матрас

Подробное руководство, которое поможет разобраться в мире матрасов и сделать правильный выбор для крепкого и здорового сна.

В Смоленске расширят улицу Неверовского

С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .

Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники

Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Комсомольске-на-Амуре

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *