Владимир Путин заявил, что социальные гарантии для всех участников СВО должны быть равны
Все участники специальной военной операции (СВО) выполняют свой священный долг перед Родиной, социальные гарантии для них всех должны быть равны.
Все участники специальной военной операции (СВО) выполняют свой священный долг перед Родиной, социальные гарантии для них всех должны быть равны. Об этом Президент РФ Владимир Путин заявил на встрече с детским омбудсменом Марией Львовой-Беловой.
«Все: и добровольцы, и те, кто подписал контракты и проходит службу по контракту, и те, кто перешли на военную службу в рамках мобилизации — они все выполняют свой священный долг перед Родиной и перед Родиной в этом смысле все равны. Поэтому и по гарантиям всем социальным, по защитным мерам они должны быть в одинаковой ситуации» , — сказал Владимир Путин.
По материалам ТАСС.
Последние новости
Как выбрать матрас: от жесткости до наполнителя – подробный гид для тех, кто впервые покупает матрас
Подробное руководство, которое поможет разобраться в мире матрасов и сделать правильный выбор для крепкого и здорового сна.
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев