20.05.2023

Врио губернатора Смоленской области встретится с жителями Ельни

Временно исполняющий обязанности губернатора Смоленской области Василий Анохин 23 мая встретится с жителями Ельнинского района.

Встреча состоится в местном ДК

Временно исполняющий обязанности губернатора Смоленской области Василий Анохин 23 мая встретится с жителями Ельнинского района. Обсудить волнующие вопросы всех желающих приглашают в  16:00 в райцентр, в местный  ДК (ул. Пролетарская, 46).

За два часа до встречи  в ДК будут работать руководители профильных направлений обладминистрации, к которым также можно обратиться по вопросам здравоохранения и культуры, соцзащиты и образования,  строительства, ЖКХ и дорог.

ФОТО: пресс-служба администрации Смоленской области

Последние новости

Будь здоров! В эпоху Гиппократа астмой болели реже

Ежегодно 30 мая отмечается День борьбы против астмы и аллергии, учреждённый Всемирной организацией здравоохранения.

Об установлении публичного сервитута на территории Дорогобужского района Смоленской области

В связи с обращением ПАО «Россети Центр» об установлении публичного сервитута на срок 10 лет в интересах ПАО «Россети Центр» (ОГРН 1046900099498, ИНН 6901067107) общей площадью 46530 кв.м.,

В Смоленске откроют бесплатный Центр для обучения испанскому языку

В Смоленске планируют создать бесплатный Центр для обучения испанскому языку.

Card image

Сессия — ответственный период для каждого студента

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *