Врио губернатора Василий Анохин встретится с жителями Новодугино и Сычевки
Временно исполняющий обязанности губернатора Смоленской области Василий Анохин 20 июля посетит с рабочим визитом сразу два райцентра,
Глава региона продолжает серию рабочих визитов в районы Смоленской области
Временно исполняющий обязанности губернатора Смоленской области Василий Анохин 20 июля посетит с рабочим визитом сразу два райцентра, где встретится с местными жителями.
Обе встречи пройдут в районных ДК. В 12:00 — в Новодугино (ул. Горького, 4) , в 17:00 — в Сычевке (ул. Пушкина, 3).
За два часа до встречи с врио губернатора сотрудники администрации будут принимать обращения от жителей по вопросам здравоохранения и культуры, соцзащиты и образования, строительства, ЖКХ и дорог
Вопросы, связанные с поддержкой ветеранов и семей СВО, можно будет задать представителю регионального филиала фонда «Защитники Отечества».
Последние новости
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.