31.01.2023

«Все они — настоящие герои»

Губернатор Смоленской области Алексей Островский встретил военнослужащих отдельного отряда специального назначения «Меркурий» Росгвардии, вернувшихся из зоны СВО.

Губернатор Смоленской области Алексей Островский встретил военнослужащих отдельного отряда специального назначения «Меркурий» Росгвардии, вернувшихся из зоны СВО. Об этом глава региона рассказал в своём Телеграм-канале и социальных сетях :

« Встретили сегодня наших ребят, военнослужащих отдельного отряда специального назначения «Меркурий» Росгвардии, вернувшихся из служебной командировки в зону специальной военной операции.
Все они – настоящие герои. Многие из бойцов удостоены государственных наград, которые вручил врио командира отряда, за успешное выполнение боевых задач, проявленные смелость и отвагу ».

Также глава региона обсудил с командованием вопросы, которые требуют содействия со стороны администрации Смоленской области:

« Обсудили с командованием ряд вопросов, требующих нашего содействия. Сделаем все возможное, чтобы они были решены, в том числе, и в части оказания адресной помощи ».

В завершение мероприятия Алексей Островский поблагодарил личный состав отряда специального назначения «Меркурий»:

« Благодарю личный состав за добросовестное несение службы, мужество и героизм! Мы вами гордимся, верим в вас и в нашу Победу! Низкий вам поклон! Храни вас Бог, ребята! »

Фото: © vk.com/ostrovskylive1

Александр Новиков

Последние новости

Председатель Смоленской облдумы выступил с докладом на Комиссии Совета законодателей

Сегодня, 25 апреля, в Санкт-Петербурге в рамках Совета законодателей РФ состоялось заседание Комиссии по аграрно-продовольственной политике, природопользованию и экологии.

Смоленская область присоединилась к Неделе популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

Мероприятия корпоративных программ – это не меры по охране труда. В этом их главное отличие и значимость в плане снижения предотвратимых показателей заболеваемости и смертности.

О Всемирном дне борьбы с малярией

День борьбы с малярией учрежден Всемирной организацией здравоохранения в мае 2007 года.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *