09.09.2019

Выборы 8 сентября в Смоленской области прошли без нарушений

Основательных жалоб не поступило, подчеркнули в региональном избиркоме Смоленск, 9 сентября .

Основательных жалоб не поступило, подчеркнули в региональном избиркоме

Смоленск, 9 сентября . Единый день голосования 8 сентября в Смоленской области состоялся без серьёзных нарушений. Об этом заявила председатель региональной избирательной комиссии Олеся Жукова.

«Выборы прошли организованно и без нарушений действующего избирательного законодательства. Каких-либо жалоб, которые могли послужить основанием для отмены результатов голосования на избирательных участках или поставить под сомнение волеизъявление наших избирателей в избирательную комиссию Смоленской области не поступало» , – сообщила Олеся Жукова.

Напомним, smolensk-i.ru ранее сообщил о результатах дополнительных выборов в Смоленский городской совет по одному из округов в Заднепровском районе.

текст, фото: Анатолий Гапеенко

Последние новости

В Смоленске молодогвардейцы присоединились к Дню донора

В преддверии важной всероссийской даты неравнодушные молодые смоляне сдали кровь фото: пресс-служба отделения ЕР в Смоленской области Смоленск, 20 апреля .

SHOT: у Юрия Куклачева на фоне перенесенного инфаркта возникли проблемы с дыханием

После операции на сердце 75-летнего Юрия Куклачева у него возникли проблемы с дыханием, и в настоящее время он вынужден использовать кислородную маску Эту информацию сообщили « Life.ru «, ссылаясь на Telegram-канал SHOT .

Эндокринолог Павлова: из-за регулярного употребления фастфуда ухудшается память

Эндокринолог и доктор медицинских наук Зухра Павлова предостерегла об опасности потери памяти из-за увлечения фастфудом и выпечкой, отметив,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *