Юная жительница города Духовщины Мария Карнаух стала обладательницей премии «Армеец года»
От всего Духовщинского района самые искренние поздравления Марии Карнаух и её тренеру Эдуарду Анатольевичу Лохманову.
От всего Духовщинского района самые искренние поздравления Марии Карнаух и её тренеру Эдуарду Анатольевичу Лохманову.
Мария стала обладательницей премии «Армеец года» в номинации "Восходящая звезда"! Такое событие произошло впервые в истории смоленской спортивной школы ЦСКА, воспитанницей которой является Маша.
Награждение состоялось вчера на праздничном концерте в Центральном Доме Российской Армии в городе Москве.
Мария с детства занимается тхэквондо и является победителем соревнований самого разного уровня. Ей слово: "Огромное спасибо моему тренеру Эдуарду Анатольевичу Лохманову! И всем, кто поддержал меня!!! Это наша общая победа!"
Поздравляем Марию и её тренера с заслуженной победой!
Премия «Армеец года» учреждена руководством ЦСКА для награждения лучших тренеров и спортсменов Центрального спортивного клуба Армии
Последние новости
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.