02.10.2019

За знанием – бесплатно!

27 сентября сотрудники ИФНС России по г. Смоленску провели очередной бесплатный тематический семинар для налогоплательщиков.

27 сентября сотрудники ИФНС России по г. Смоленску провели очередной бесплатный тематический семинар для налогоплательщиков. Участие в его работе приняли десятки представителей организаций: руководители и бухгалтеры, индивидуальные предприниматели, физические лица, специализированные операторы электронного документооборота.  

В ходе занятия особое внимание уделено вопросам, касающимся администрирования страховых взносов и порядку заполнения расчета, основным изменениям в налогообложении имущества физических лиц с 2019 года, особенностям применения контрольно-кассовой техники в современных условиях, способам оценки качества государственных услуг, полученных в налоговых органах. По традиции завершающий блок был посвящен преимуществам электронного документооборота.

Наибольший интерес слушателей вызвали выступления начальника отдела оперативного контроля ИФНС России по г. Смоленску А.В.Помазкова , остановившегося на глобальных изменениях в использовании ККТ с 01.07.2019, и заместителя начальника отдела камеральных проверок № 4 ИФНС России по г. Смоленску Е.И.Астапенковой , осветившей актуальные вопросы исполнения налогового уведомления по уплате имущественных налогов физическими лицами в 2019 году.

Следующий семинар для жителей областного центра согласно графику состоится 25 октября 2019 года в 10 часов по адресу: г. Смоленск, пр. Гагарина, д. 23в, актовый зал. Телефон для справок: +7(4812) 35-87-41.

 

 

Последние новости

О Всероссийской горячей линии по профилактике клещевого энцефалита и инфекций, передающихся клещами

  Управление Роспотребнадзора по Смоленской области информирует, что в период с 30.04.2024 по 13.05.2024 организована работа тематических «горячих линий» и консультаций по профилактике клещевого энцефалита и инфекций,

Кардиолог Саламатина: высокое артериальное давление как индивидуальная норма является мифом

По словам специалиста, высокое артериальное давление не может быть признано индивидуальной нормой Для лиц моложе 65 лет любое значение давления выше 129/80 мм рт.ст.

Постановлением суда гражданин Республики Азербайджан, находящийся в межгосударственном розыске, выдворен за пределы Российской Федерации

ПРЕСС-РЕЛИЗ от 26 апреля 2024 года для размещения на официальном сайте Промышленного районного суда г. Смоленска   Промышленным районным судом г.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *