Жители Талашкино отметили День села
День села или деревни - это значимое событие для жителей и гостей праздника, доброе и светлое торжество.
День села или деревни - это значимое событие для жителей и гостей праздника, доброе и светлое торжество. Именно так это событие и отметили в селе Талашкино Смоленского района: ярко и весело.
Пасмурная погода и дождь внесли коррективы в программу празднования. Место проведения мероприятия было перенесено в Талашкинский сельский Дом культуры.
От имени Главы района Ольги Павлюченковой жителей деревни поздравил заместитель Главы муниципального образования «Смоленский район» Смоленской области Виктор Молотков.
В мероприятии приняли участие почетные гости - депутаты Смоленской областной Думы, члены фракции «Единая Россия» Артем Малащенков и Виктор Разуваев.
С приветственным словом к присутствующим обратились глава Талашкинского сельского поселения Смоленского района Ирина Бабикова.
Жителям села пожелали крепкого здоровья, благополучия и успехов во всех делах и начинаниях! Один за другим на сцену выходили творческие коллективы и вокальные исполнители, которые дарили музыкальные подарки собравшимся. Зрители с большим удовольствием наблюдали за выступлениями артистов!
Последние новости
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.