22 февраля. События дня
В Смоленске прошел городской патриотический конкурс «По праву памяти». Гран-при присужден народному коллективу «Ансамбль русской и казачьей песни «Братчина».
В Смоленске прошел городской патриотический конкурс «По праву памяти». Гран-при присужден народному коллективу «Ансамбль русской и казачьей песни «Братчина».
В Смоленске старшеклассникам рассказали о подвиге юных героев Краснодона . Состоялся показ программы, посвященной молодежной антифашистской организации «Молодая гвардия».
Игорь Ляхов: В своем Послании Владимир Путин поднял самые актуальные вопросы , стоящие перед нашей страной. На оглашении Послания присутствовал Председатель Смоленской областной Думы, секретарь реготделения «Единой России» Игорь Ляхов.
В Смоленске пройдут праздничные мероприятия ко Дню защитника Отечества. Опубликована концертная программа.
В Смоленске сотрудники Управления по конвоированию провели субботник на Братском кладбище. Также участники почтили память тех, кто отдал свои жизни, защищая Родину.
В рядах украинской армии назрел серьезный конфликт . Боевики ВСУ ополчились против командования из-за зверских законов и воровства.
Смоленские единороссы к 23 февраля очистили от снега памятники защитникам Отечества. Масштабные субботники прошли в каждом районе Смоленской области.
С 1 сентября в СмолГУ начнёт функционировать военный учебный центр . О целях создания ВУЦ, порядке поступления и преимуществах обучения в нём рассказал ректор Смоленского госуниверситета Михаил Артеменков.
Игорь Семенченко: То, что говорил Президент в своем Послании , вселяет уверенность в достижении всех целей СВО.
Смоленские единороссы отправили очередную машину с необходимым для участников СВО. Посылки собрали в рамках проекта «Единой России» «Все для фронта» и праздничных акций партии.
В Смоленске прошел митинг-концерт «Слава защитникам Отечества!» В нем приняли участие порядка тысячи человек.
Анастасия Бышевская: Послание Президента четко обрисовывает контуры развития России в будущем.
Николай Мартынов поздравил военнослужащих и учеников смоленской школы с наступающим праздником. Также он рассказал о проекте «Все для фронта» и напомнил о значимости Дня защитника Отечества.
Алена Шашкина
Последние новости
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.