29.04.2023

29 апреля. События дня

Смолян приглашают к участию в реконструкции водружения Знамени Победы . Патриотическая акция пройдёт 30 апреля у Кургана Бессмертия в Реадовском парке.

Смолян приглашают к участию в реконструкции водружения Знамени Победы . Патриотическая акция пройдёт 30 апреля у Кургана Бессмертия в Реадовском парке.
Смолян приглашают принять участие в акции «Красная гвоздика» . Все собранные средства от реализации значков направляются на оказание высокотехнологичной медицинской помощи участникам боевых действий.
Расцвет русофобии в Польше : окружной суд Кракова осудил гражданку Польши Николину Шмуклер-Матасову за публичную поддержку возвращения Крыма и Донбасса в состав России, а также «позитивное отношение обвиняемой к России».

Бронегруппа ВДВ отбила опорный пункт ВСУ в зоне СВО. Совершив марш на штатной технике, бойцы сблизились с противником и открыли по нему шквальный огонь.

Мария Образцова

Последние новости

Слово митрополита Исидора в Неделю ваий (цветоносную, Вербное воскресенье), в праздник Входа Господня в Иерусалим

Слово митрополита Смоленского и Дорогобужского Исидора в Неделю ваий (цветоносную, Вербное воскресенье), в праздник Входа Господня в Иерусалим Свято-Успенский кафедральный собор, г. Смоленск,

В Смоленской области выявили нарушение миграционного законодательства

В Глинковском районе смоленские полицейские выявили факт нарушения миграционного законодательства.

XVI-й межрегиональный пленэр профессиональных художников «Под небом единым»

27 апреля, в  знаменательный день 15 – й годовщины  со дня присвоения Вязьме почетного звания Российской Федерации «Город воинской славы»,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *