А не пойти ли нам в музей?

Центр противопожарной пропаганды Главного управления МЧС России по Смоленской области приглашает детей и их родителей на интерактивную экскурсию.

Центр противопожарной пропаганды Главного управления МЧС России по Смоленской области приглашает детей и их родителей на интерактивную экскурсию. Для посетителей разработаны новые экскурсии, тематические интерактивные занятия, игры и конкурсы, организованы встречи с представителями подчиненных подразделений и интересными людьми.

Все желающие смогут узнать о пожарной каланче, здание которой до сих пор сохранилось в Смоленске, проследить как менялась амуниция и пожарно-техническое вооружение огнеборцев, узнать, в чем отличие между "пожарным" и "пожарником", развеять мифы о борцах с огненной стихией и научиться действовать в случае возникновения чрезвычайной ситуации.

Как дети, так и взрослые могут научиться оказывать первую помощь пострадавшим, узнают много нового об окружающей среде и экологии, научатся бережно относиться к природе, собираться в лес, использовать подручные средства, чтобы помочь утопающему и вспомнят правила безопасности в общественных местах. И, конечно же, посетят пожарно-спасательную часть и познакомятся с людьми, ежедневно защищающими наш город от огня.

Записаться на индивидуальную или групповую экскурсию можно по телефону (84812) 38-38-66, мы находимся по адресу г. Смоленск, ул. Урицкого, д. 5. Экскурсии доступны для понимания всеми возрастными группами и проводятся БЕСПЛАТНО. 

Последние новости

В Смоленске расширят улицу Неверовского

С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .

Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники

Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.

Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи

Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.

Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте

С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Улан-Удэ, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *