04.12.2019

Акция к международному дню благотворительности #ЩедрыйВторник

3 декабря 2019 года в России прошел Всемирный день благотворительности #ЩедрыйВторник.

3 декабря 2019 года в России прошел Всемирный день благотворительности #ЩедрыйВторник. В этот день благотворительные фонды, школы, музеи, университеты, социально ответственный бизнес и частные лица объединятся, чтобы внести свой вклад в развитие культуры благотворительности.

   

Целью данной информационной кампании является создание условий для сотрудничества представителей СОНКО, бизнеса, средств массовой информации (далее СМИ), местных сообществ в целях развития культуры благотворительности, частных пожертвований и добровольчества в России.
  В 2019 году более 4 тысяч организаций приняли участие в этой акции, среди них был и СОГБУК «Культурно-выставочный центр имени Тенишевых».
Все желающие смогли воспользоваться свободным входом и посетить выставки: международная выставка дизайна «Дизайн прежде всего», юбилейная выставка М. А. Абаляна «Архитектурные проекты, постройки, акварельные работы» и выставка к юбилею художника Елизаветы Пыленковой «Своей тропой».

   

В рамках акции выставки посетили студенты художественно-графического факультета Смоленского государственного университета. Урок для них в рамках выставки «Дизайн прежде всего» провёл профессор кафедры дизайна СмолГУ Юрий Викторович Трусов. Гостями СОГБУК «Культурно-выставочный центр имени Тенишевых» в рамках акции #ЩедрыйВторник стали учащиеся Смоленского строительного колледжа и Синьковской средней школы, а также десятки смолян и гостей нашего города. В этот день на участвующих в акции экспозициях побывали более 100 человек.

Источник:  kvcsmolensk.ru
 



Последние новости

Председатель Смоленской облдумы выступил с докладом на Комиссии Совета законодателей

Сегодня, 25 апреля, в Санкт-Петербурге в рамках Совета законодателей РФ состоялось заседание Комиссии по аграрно-продовольственной политике, природопользованию и экологии.

Смоленская область присоединилась к Неделе популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

Мероприятия корпоративных программ – это не меры по охране труда. В этом их главное отличие и значимость в плане снижения предотвратимых показателей заболеваемости и смертности.

О Всемирном дне борьбы с малярией

День борьбы с малярией учрежден Всемирной организацией здравоохранения в мае 2007 года.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *