19.09.2019

Акция «Ночь искусств» пройдёт в Смоленске уже завтра

20 сентября, в преддверии празднования Дня города Смоленска, в Культурно-выставочном центре имени Тенишевых пройдёт акция «Ночь искусств» .

20 сентября, в преддверии празднования Дня города Смоленска, в Культурно-выставочном центре имени Тенишевых пройдёт акция «Ночь искусств» .

Для смолян и гостей города подготовлена насыщенная программа: выставки, экскурсии, мастер-классы, а также игровая анимация. В частности, посетители смогут увидеть экспонаты из собрания Государственного Дарвиновского музея «Невидимый мир эволюции», металлические скульптуры в стиле стим-панк Александра Ларюцкого «Живое из неживого».

С 19.00 до 20.00 для самых юных участников акции пройдет анимационно-игровая программа «Перезагрузка». Также все желающие смогут посетить мастер-классы по моделированию животных из воздушных шаров, изготовлению зверей в технике «оригами», управлению куклами-марионетками т.д. Кроме этого, в рамках акции состоится концерт Ансамбля песни и танца «Витязь» Смоленской областной филармонии.

Время проведения акции – с 19.00 до 00.00.

Более подробная информация о мероприятии - на официальном сайте КВЦ имени Тенишевых.

Акция 0+.

Валерия Майорова

Последние новости

Мэр Смоленска назначил нового главу управления Промышленного района

Александр Новиков не стал продлевать контракт с бывшим руководителем Исполняющим обязанности главы управления Промышленного района Смоленска был назначен Станислав Антоненков.

Облдума. В регионе создадут муниципальные округа

28 марта состоялось заседание Смоленской областной Думы, прошедшее под председательством спикера регионального парламента Игоря Ляхова.

В Смоленской области зарегистрирован первый случай присасывания клеща к человеку

Годом ранее клещи начали «нападать» на людей в апреле В пресс-службе управления Роспотребнадзора по Смоленской области сообщили о первом в 2024 году случае обращения в медицинскую организацию пострадавшего от присасыв

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *