День защиты детей
30 мая, в преддверии Международного дня защиты детей, в СИЗО-1 для отряда хозяйственного обслуживания и несовершеннолетних подозреваемых, обвиняемых и осуждённых прошла беседа «Планета «Детство».
30 мая, в преддверии Международного дня защиты детей, в СИЗО-1 для отряда хозяйственного обслуживания и несовершеннолетних подозреваемых, обвиняемых и осуждённых прошла беседа «Планета «Детство».
Сотрудники Сектора по работе с молодёжью Смоленской областной библиотеки для детей и молодёжи имени И.С. Соколова-Микитова рассказали присутствующим о возникновении этого праздника, его символике и о том, как он отмечается в разных странах; провели интеллектуальную викторину и показали тематический видеоролик.
В ходе беседы библиотекари обратили внимание молодых людей на то, что судьба каждого человека в его руках, а действия, поступки, любовь близких и окружающих помогают преодолевать трудности и радоваться жизни.
Последние новости
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.

Частотник
Осуществляем поставку в оговоренные сроки, обеспечивая быструю отправку