20.06.2019

Экскурсионно-анимационная программа "Вокруг света"

Лето в самом разгаре, и традиционно, с конца мая по конец июня, в гости в Культурно-выставочный центр имени Тенишевых приходят ребята, которые отдыхают на летних детских площадках.

Лето в самом разгаре, и традиционно, с конца мая по конец июня, в гости в Культурно-выставочный центр имени Тенишевых приходят ребята, которые отдыхают на летних детских площадках. 20 июня 2019 года для учащихся средней школы № 16 прошла экскурсионно-анимационная программа "Вокруг света".

Для юных гостей была проведена увлекательная экскурсия по выставке "Сто чудес света (3-я коллекция)". Приятным бонусом для юных посетителей стала игровая программа с любимым мультипликационным персонажем — Фиксиком. Также наших маленьких гостей ждали тематические викторины и загадки. Финалом программы стало яркое и зрелищное поролоновое шоу, которое вовлечет ребят в море красок и позитива. И напоследок, детям был показан познавательно-развлекательный мультфильм "Домики".

Приглашаем организованные группы детей на программы "Вокруг света".

Внимание! Сделать предварительные заявки необходимо не позднее трех дней до проведения выбранной вами программы!!! Желающие могут посетить сразу две программы! Справки по телефонам: 20-54-16, 8 (915) 633-45-78. Касса: 20-54-29, 8 (915) 633-46-02.

Последние новости

О Всероссийской горячей линии по профилактике клещевого энцефалита и инфекций, передающихся клещами

  Управление Роспотребнадзора по Смоленской области информирует, что в период с 30.04.2024 по 13.05.2024 организована работа тематических «горячих линий» и консультаций по профилактике клещевого энцефалита и инфекций,

Кардиолог Саламатина: высокое артериальное давление как индивидуальная норма является мифом

По словам специалиста, высокое артериальное давление не может быть признано индивидуальной нормой Для лиц моложе 65 лет любое значение давления выше 129/80 мм рт.ст.

Постановлением суда гражданин Республики Азербайджан, находящийся в межгосударственном розыске, выдворен за пределы Российской Федерации

ПРЕСС-РЕЛИЗ от 26 апреля 2024 года для размещения на официальном сайте Промышленного районного суда г. Смоленска   Промышленным районным судом г.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *