18.06.2019

II-й международный фестиваль "Вяземское сражение"

Ассоциация "Исторический формат", Администрация Вяземского района Смоленской области, Военно-Исторический Клуб "4-й гусарский полк Великой Армии" приглашает вас на II-й международный фестиваль "Вяземское сражение".

Ассоциация "Исторический формат", Администрация Вяземского района Смоленской области, Военно-Исторический Клуб "4-й гусарский полк Великой Армии" приглашает вас на II-й международный фестиваль "Вяземское сражение".

Фестиваль пройдет 3-4 августа 2019г. в Вяземском районе. Мы ожидаем более 300 участников из России, Белоруссии, Литвы и Латвии. Будет проведено два сражения с участием пехотных, конных и артиллерийских клубов военной реконструкции времен Наполеоновских войн.
Лагерь для участников и гостей фестиваля открывается с 1 августа в д. Колодезное Вяземского района Смоленской области
Программа фестиваля
- 3 августа парад и реконструкция сражение на центральной площади г. Вязьма, после сражения состоится открытый бал в парке города. Вечером фейерверк на территории "белого лагеря"
- 4 августа реконструкция сражения на плац-театре рядом с д. Колодезное, соревнования кавалеристов военноисторических конных клубов.
В течении всего фестиваля с 1 по 4 августа будет работать ярмарка мастеров, тематические мастер-классы, интерактивные площадки.
Для участников организуется "Белый лагерь" в д. Колодезное, рядом санитарная зона с туалетами, душевыми. Все участники будут обеспечены сеном, дровами, технической (есть родник) и питьевой водой. Кроме того недалеко от лагеря будет организована стоянка для машин. Питание всех участников централизованное и производится за счет организаторов. Для кавалерии будет предоставлено бесплатно 50-60 лошадей.
Форму заявки для участников можно скачать в разделе документы в группе, почта фестиваля:
- для заявок [email protected]
Для гостей фестиваля организуется туристический лагерь рядом с д. Колодезное. Все желающие будут обеспечены дровами и водой, рядом находится санитарная зона с туалетами и душевыми, есть стоянка для машин. Все вопросы для желающих посетить наш фестиваль можно задать по почте [email protected]


Ждем вас в Вязьме!
 



Последние новости

Аналитики оценили доходность вложений в недвижимость в Смоленске

В соседних субъектах такие инвестиции менее выгодны Аналитики Ria.ru изучили доходность вложений в недвижимость в крупных городах России за последние три года и составили на основании полученных данных рейтинг.

В Смоленской области появятся 12 образовательных кластеров

Кластеры в рамках федерального проекта «Профессионалитет» объединят учреждения СПО и смоленских работодателей Сразу 12 образовательных кластеров появятся в Смоленской области в рамках федерального проекта «Профессиона

23 апреля в Смоленской области будет пасмурно и дождливо

Температура воздуха не поднимется выше +8 градусов 23 апреля в Смоленской области будет пасмурно и дождливо Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО Во вторник, 23 апреля,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *