17.05.2019

IV областной фестиваль "Многонациональная семья Смоленщины"

16 мая 2019 года в Культурно-выставочном центре имени Тенишевых прошёл IV областной фестиваль "Многонациональная семья Смоленщины".

16 мая 2019 года в Культурно-выставочном центре имени Тенишевых прошёл IV областной фестиваль "Многонациональная семья Смоленщины".

В ставшем уже ежегодным мероприятии приняли участие многонациональные семьи, победители областного конкурса "Многонациональная семья Смоленщины", представители национальных общественных организаций, представители муниципальных образований.

Мероприятие проводилось департаментом Смоленской области по внутренней политике в партнёрстве с Национальным Конгрессом Смоленской области и Смоленским областным отделением Российского фонда мира.

Участниками конкурса стали многонациональные семьи из числа тех, кто сохраняет традиции национальной культуры, обычаи, историю своего рода, создаёт благоприятные условия для гармоничного развития каждого члена семьи.

Последние новости

Председатель Смоленской облдумы выступил с докладом на Комиссии Совета законодателей

Сегодня, 25 апреля, в Санкт-Петербурге в рамках Совета законодателей РФ состоялось заседание Комиссии по аграрно-продовольственной политике, природопользованию и экологии.

Смоленская область присоединилась к Неделе популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

Мероприятия корпоративных программ – это не меры по охране труда. В этом их главное отличие и значимость в плане снижения предотвратимых показателей заболеваемости и смертности.

О Всемирном дне борьбы с малярией

День борьбы с малярией учрежден Всемирной организацией здравоохранения в мае 2007 года.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *