24.04.2022

Как отметит День Победы музей «Смоленщина в годы Великой Отечественной войны 1941–1945 гг.»

В музее «Смоленщина в годы Великой Отечественной войны 1941–1945 гг.» готовятся к празднованию Дня Победы.

В музее «Смоленщина в годы Великой Отечественной войны 1941–1945 гг.» готовятся к празднованию Дня Победы. Жителей города приглашают провести праздничный день в музее.

9 мая музей будет работать с 10 до 18 часов. Гости смогут осмотреть экспозицию музея, посмотреть в прямом эфире Парада Победы в Москве и шествие «Бессмертного полка», документальные фильмы «Битва за Берлин» и «Парад Победы». В музее организована работа «Электронного Архива Памяти», также здесь можно получить консультацию по вопросам военной истории. Кроме того, по предварительным заявкам или в рамках экскурсионных часов будут проводиться обзорные, тематические экскурсии.

«Впервые во дворе боевой техники музея открыта новая интерактивная фотозона «Артиллерийская позиция» , - сообщают в Смоленском музее-заповеднике. – Также открыт свободный доступ ко всем артиллерийским орудиям».

Фото: Юлия Орлова

Последние новости

Василий Анохин поздравил с профессиональным праздником смоленских работников скорой медпомощи

Губернатор Смоленской области поделился трогательным роликом о важности работы медиков фото: vk.com/03smolensk Смоленск, 28 апреля .

Сергей Соседов опроверг слухи, о том что морит себя голодом из-за фигуры

Музыкальный критик Сергей Соседов опроверг заявления о том, что он голодает ради сохранения фигуры во время беседы с Prozvezd Он подчеркнул, что уделяет внимание своему питанию и утверждает, что не страдает от голода.

Об актуальных эпидемиологических угрозах по полиомиелиту в мире

Управление Роспотребнадзора по Смоленской области, по данным Координационного центра профилактики полиомиелита и энтеровирусной (неполио) инфекции Роспотребнадзора, сообщает,

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *