12.04.2022

Концертная программа в филармонии в честь Ю.А. Гагарина

Первый полёт человека в космос — великое событие в истории, гордость нашей страны.

Первый полёт человека в космос — великое событие в истории, гордость нашей страны. Он символизировал начало новой эпохи — эпохи освоения человеком ранее неизведанных и поражающих своими масштабами космических просторов. И совершил его наш земляк, Юрий Алексеевич Гагарин, уроженец Смоленщины. Его знаменитое «Поехали!» навсегда останется в сердцах всех поколений.

 

На сцене Концертного зала имени М.И. Глинки ансамбль русской песни «Славяне» представил программу «Звезда Гагарина», исполнив песни «Нежность», «Созвездие Гагарина», «Гагарин – жив!» и другие.

 



Последние новости

Василий Анохин поздравил с профессиональным праздником смоленских работников скорой медпомощи

Губернатор Смоленской области поделился трогательным роликом о важности работы медиков фото: vk.com/03smolensk Смоленск, 28 апреля .

Сергей Соседов опроверг слухи, о том что морит себя голодом из-за фигуры

Музыкальный критик Сергей Соседов опроверг заявления о том, что он голодает ради сохранения фигуры во время беседы с Prozvezd Он подчеркнул, что уделяет внимание своему питанию и утверждает, что не страдает от голода.

Об актуальных эпидемиологических угрозах по полиомиелиту в мире

Управление Роспотребнадзора по Смоленской области, по данным Координационного центра профилактики полиомиелита и энтеровирусной (неполио) инфекции Роспотребнадзора, сообщает,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *