23.11.2021

Конкурс исполнителей эстрадной песни и шансона «Для сердца и души»

С достойной победой сафоновцы вернулись с VI областного конкурса исполнителей эстрадной песни и шансона «Для сердца и души», который состоялся в минувшее воскресенье в культурном центре «Заднепровье» (г.

С достойной победой сафоновцы вернулись с VI областного конкурса исполнителей эстрадной песни и шансона «Для сердца и души», который состоялся в минувшее воскресенье в культурном центре «Заднепровье» (г. Смоленск).

Организаторами конкурса выступили ГБУК «Смоленский областной центр народного творчества» при поддержке Департамента Смоленской области по культуре.

В областном конкурсе приняли участие исполнители и вокальные коллективы из г. Смоленска и Смоленского района, Велижа, Рудни, Хиславичей, Демидова и других городов области, исполнявшие музыкальные произведения в номинациях «Эстрадная композиция» и «Шансон» в разных возрастных категориях.

Город Сафоново представляли солисты Сафоновского городского культурного центра Екатерина Шитикова и рок-группа «С-300» (руководитель С. Соломонов), вокальный дуэт в составе Елены Гришиной и Светланы Федосеенковой, а также Анастасия Федосеенкова.

По результатам конкурса Дипломом I степени в номинации «Шансон» и Дипломом Лауреата II степени в номинации «Эстрадная композиция» удостоены Екатерина Шитикова и группа «С-300» (руководитель С. Соломонов). 

Дипломом I степени в номинации «Эстрадная композиция. Дуэты» у   вокального дуэта в составе Елены Гришиной и Светланы Федосеенковой.

 

Анастасия Федосеенкова награждена Дипломом II степени в номинации «Шансон».

 

Поздравляем и желаем новых побед!

 

Комитет по культуре
Администрации муниципального образования
«Сафоновский район» Смоленской области

 

Последние новости

Председатель Смоленской облдумы выступил с докладом на Комиссии Совета законодателей

Сегодня, 25 апреля, в Санкт-Петербурге в рамках Совета законодателей РФ состоялось заседание Комиссии по аграрно-продовольственной политике, природопользованию и экологии.

Смоленская область присоединилась к Неделе популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

Мероприятия корпоративных программ – это не меры по охране труда. В этом их главное отличие и значимость в плане снижения предотвратимых показателей заболеваемости и смертности.

О Всемирном дне борьбы с малярией

День борьбы с малярией учрежден Всемирной организацией здравоохранения в мае 2007 года.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *