17.09.2019

Круглый стол в рамках Всероссийской премии "Хранители наследия"

15 сентября 2019 года в Культурно-выставочном центре имени Тенишевых прошёл круглый стол "Исторические города и территории: как сделать памятники архитектуры локомотивом развития, а не препятствием к нему.

15 сентября 2019 года в Культурно-выставочном центре имени Тенишевых прошёл круглый стол "Исторические города и территории: как сделать памятники архитектуры локомотивом развития, а не препятствием к нему. Условия для инвесторов, государственно-частное партнерство, экономические и социальные стимулы". Мероприятие проводилось в рамках Всероссийской премии "Хранители наследия".

В заседании круглого стола приняли участие: Губернатор Смоленской области Алексей Владимирович Островский; председатель оргкомитета премии "Хранители наследия", председатель Фонда изучения наследия П. А. Столыпина Павел Анатольевич Пожигайло; главный редактор сайта "Хранители наследия", член Общественной палаты РФ Константин Петрович Михайлов; директор ФГУП "Ремонтно-строительное управлени" Вячеслав Владимирович Гостев.

В ходе мероприятия обсуждались вопросы работы по сохранению историко-культурного наследия Смоленщины, развитию туристического потенциала региона, государственно-частного партнёрства, привлечения внебюджетных инвестиций в восстановлении памятников истории и культуры.

Последние новости

Василий Анохин: В комфортную среду для жизни, работы и отдыха смолян вложат 18 миллиардов рублей

Губернатор Смоленской области принял участие в обсуждении на уровне руководства страны нового национального проекта «Инфраструктура для жизни» фото: пресс-служба правительства Смоленской области Смоленск, 26 апреля .

Игорь Ляхов: Тема демографии и поддержки многодетных семей крайне актуальна для Смоленского региона

Председатель Смоленской областной Думы принял участие в заседании Совета законодателей России и встрече парламентариев с президентом Владимиром Путиным фото:

Василий Анохин встретился с президентом Российского футбольного союза

Губернатор Смоленской области обсудил с Александром Дюковым планы по развитию смоленского футбола фото:

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *