литературно-историческую блиц-викторину «Русь величавая, Русь златоглавая»
10 июня в сквере на кольце, возле Центральной библиотеки им.Н.И. Рыленкова, работник читального зала провела литературно-историческую блиц-викторину «Русь величавая, Русь златоглавая», участие в которой приняли жители города.
10 июня в сквере на кольце, возле Центральной библиотеки им.Н.И. Рыленкова, работник читального зала провела литературно-историческую блиц-викторину «Русь величавая, Русь златоглавая», участие в которой приняли жители города. Цель блиц-викторины, посвященной Дню России, воспитание уважения и любви к истории и литературе нашей Родины.
Участники викторины с увлечением отвечали на предложенные разнообразные вопросы, посвященные как истории, так и литературе России.
Последние новости
Как выбрать матрас: от жесткости до наполнителя – подробный гид для тех, кто впервые покупает матрас
Подробное руководство, которое поможет разобраться в мире матрасов и сделать правильный выбор для крепкого и здорового сна.
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев