Мастер-класс «Ромашковое настроение» 0+
7 июля в библиотеке № 6 состоялся мастер-класс «Ромашковое настроение» , посвященный Всероссийскому дню семьи, любви и верности.
7 июля в библиотеке № 6 состоялся мастер-класс «Ромашковое настроение» , посвященный Всероссийскому дню семьи, любви и верности.
Девчонки и мальчишки совместно с мамами и бабушками изготовили из бумаги, а также нарисовали цветными мелками на асфальте символ Дня семьи, любви и верности – ромашку, которая символизирует чистую и искреннюю любовь. Завершилось мероприятие чаепитием, на котором семьи рассказали друг другу о своих семейных традициях.
Мероприятие проводилось в рамках активности ко Дню семьи, любви и верности «Семейный пикник «Родные-любимые» (Блок Б. Творческие мастер-классы для детей)
Последние новости
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они