11.05.2023

На белорусском телевидении показали фильм о Смоленске

9 мая зрители популярного в Белоруссии телеканала «Столичное телевидение (СТВ)» могли увидеть видеоролик о городе-герое Смоленске и подвиге его жителей в военные годы.

9 мая зрители популярного в Белоруссии телеканала «Столичное телевидение (СТВ)» могли увидеть видеоролик о городе-герое Смоленске и подвиге его жителей в военные годы.

Белорусский телеканал «Столичное телевидение» реализовал масштабный проект «Города-герои», приуроченный к 78-й годовщине Великой Победы.

В рамках подготовки фильма съемочная группа побывала в Смоленске. При содействии Администрации города белорусские гости посетили памятные места, связанные с обороной Смоленска в годы Великой Отечественной войны, поговорили со свидетелями тех страшных событий, а также почтили память воинов-освободителей.

Видеоролик можно посмотреть по ссылке .

Фото: © smoladmin.ru

Юрий Семченков

Последние новости

Слово митрополита Исидора в Неделю ваий (цветоносную, Вербное воскресенье), в праздник Входа Господня в Иерусалим

Слово митрополита Смоленского и Дорогобужского Исидора в Неделю ваий (цветоносную, Вербное воскресенье), в праздник Входа Господня в Иерусалим Свято-Успенский кафедральный собор, г. Смоленск,

В Смоленской области выявили нарушение миграционного законодательства

В Глинковском районе смоленские полицейские выявили факт нарушения миграционного законодательства.

XVI-й межрегиональный пленэр профессиональных художников «Под небом единым»

27 апреля, в  знаменательный день 15 – й годовщины  со дня присвоения Вязьме почетного звания Российской Федерации «Город воинской славы»,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *