На белорусском телевидении показали фильм о Смоленске

9 мая зрители популярного в Белоруссии телеканала «Столичное телевидение (СТВ)» могли увидеть видеоролик о городе-герое Смоленске и подвиге его жителей в военные годы.

9 мая зрители популярного в Белоруссии телеканала «Столичное телевидение (СТВ)» могли увидеть видеоролик о городе-герое Смоленске и подвиге его жителей в военные годы.

Белорусский телеканал «Столичное телевидение» реализовал масштабный проект «Города-герои», приуроченный к 78-й годовщине Великой Победы.

В рамках подготовки фильма съемочная группа побывала в Смоленске. При содействии Администрации города белорусские гости посетили памятные места, связанные с обороной Смоленска в годы Великой Отечественной войны, поговорили со свидетелями тех страшных событий, а также почтили память воинов-освободителей.

Видеоролик можно посмотреть по ссылке .

Фото: © smoladmin.ru

Юрий Семченков

Последние новости

В Смоленске расширят улицу Неверовского

С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .

Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники

Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.

Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи

Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Нижнекамске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *