04.07.2022

Познавательная игра «В стране дорожных знаков»

2 июля в Относовской сельской библиотеке №25 прошла познавательная игра для младших школьников «В стране дорожных знаков».

2 июля в Относовской сельской библиотеке №25 прошла познавательная игра для младших школьников «В стране дорожных знаков».  Библиотечный работник  рассказала юным читателям, что поддерживать порядок на улицах помогают правила дорожного движения, знать их и соблюдать обязаны не только водители, но и пешеходы.

Дети познакомились с некоторыми знаками дорожного движения, основными цветами светофора, вспомнили, что означает каждый цвет. Выполняя задания,  отвечали на вопросы викторины «Веселый светофор», отгадывали загадки о дорожных знаках, собирали пазл «Знаки дорожного движения», играли в игру на внимательность «Стоп».

К мероприятию был подготовлен обзор выставки - урока «Дорожные знаки».

Последние новости

Председатель Смоленской облдумы выступил с докладом на Комиссии Совета законодателей

Сегодня, 25 апреля, в Санкт-Петербурге в рамках Совета законодателей РФ состоялось заседание Комиссии по аграрно-продовольственной политике, природопользованию и экологии.

Смоленская область присоединилась к Неделе популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

Мероприятия корпоративных программ – это не меры по охране труда. В этом их главное отличие и значимость в плане снижения предотвратимых показателей заболеваемости и смертности.

О Всемирном дне борьбы с малярией

День борьбы с малярией учрежден Всемирной организацией здравоохранения в мае 2007 года.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *