Профилактическая беседа « Я в этом мире не один».
С ребятами было рассказано о ценности человеческой жизни. При помощи наводящих вопросов библиотекарей: «Для чего человеку дается жизнь?
С ребятами было рассказано о ценности человеческой жизни. При помощи наводящих вопросов библиотекарей: «Для чего человеку дается жизнь? Что есть хорошего в твоей жизни? Что самое дорогое в твоей жизни? Почему ты любишь свою жизнь?» все вместе пришли к выводу, что жизнь – это бесценный дар, который дается человеку один раз, и прожить ее нужно честно и совестливо.
В завершении беседы ребятам был показан видеоролик «Жизнь прекрасна!».
Последние новости
Ошибки пользователей, которые чаще всего выводят частотник из строя
Подробный разбор типичных промахов и неправильных действий, сокращающих срок службы оборудования
Как выбрать матрас: от жесткости до наполнителя – подробный гид для тех, кто впервые покупает матрас
Подробное руководство, которое поможет разобраться в мире матрасов и сделать правильный выбор для крепкого и здорового сна.
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев